(РБ) АРМ ДО «Турникет» Комплект программного обеспечения
Комплект программного обеспечения для контроля состояния и управления турникетами ТО-07 и/или контроллерами КСО.Д. Комплект включает базовую лицензию для подключения одного контроллера доступа КСО.Д или турникета ТО-07 и программное обеспечение АРМ ТВП "Базовый комплект".
ID: a-20166
Нет в наличии
Технические характеристики
Особенности
Комплект программного обеспечения для настройки ,контроля состояния и
управления турникетом производства Ровалэнт.
Базовая лицензия: 1 турникет RRT либо 3V-Ровалэнт (АРМ ТВП "Базовый комплект"
в комплекте).
Комплект программного обеспечения для контроля состояния и управления
турникетами ТО-07 и/или контроллерами КСО.Д. Комплект включает базовую лицензию
для подключения одного контроллера доступа КСО.Д или турникета ТО07 и
программное обеспечение АРМ ТВП "Базовый комплект"
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.