Базовая станция с модулем 4G LTE Ezviz WLB CS-WLB-EUP для камер C3A
для камер C3A с модулем 4G LTE, 100 dB сирена, поддержка 6 камер C3A, MicroSD, 2.4/Sub-1 GHz Wi-Fi/Ethernet; режим роутера для 2-х доп.устройств; RAM 128Mb; 12В/1.5А, встроенный АКБ 2600mAh, 0°C до +40°C
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.