Управляемый коммутатор, Metro Gigabit Ethernet с 28 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
ID: l-50167
Цена: 1 255,09 BYN с учетом НДС
Технические характеристики
Особенности
коммутатор (switch)
возможность установки в стойку
4 слота для дополнительных интерфейсов
24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек
4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек
поддержка работы в стеке
256 Мб оперативной памяти
438 x 44 x 200 мм, 2.85 кг
Назначение
Гигабитные коммутаторы серии MGS3520 предназначены для установки на уровне доступа и агрегации в операторских сетях с целью предоставления высокоскоростного доступа в Интернет домашним пользователям. Для удобства монтажа и обслуживания все медные и оптические интерфейсы находятся на передней панели. Элементная база выполнена на компонентах, для которых не требуется внутренний вентилятор для моделей MGS3520-28, MGS3520-50 и поддерживается расширенный диапазон рабочих температур.
Серия MGS3520 относится к пограничным коммутаторам и обеспечивается высокая степень защиты абонентов как от попыток вторжений с соседних портов, так и изнутри сети через магистральные интерфейсы. В то же время коммутатор может обеспечить авторизацию пользователей и системных администраторов на выделенном сервере RADIUS. Неавторизованные запросы могут быть блокированы коммутатором по комбинации MAC- и IP-адреса с привязкой абонентского порта и номера VLAN. Списки доступа ACL могут быть привязаны к каждому абонентскому порту и выполнять функции фильтрации трафика и ограничения скорости передачи данных по назначенным правилам. Функция Loopback Detection блокирует порты, на которых образуется петля.
(495) 542-89-29 (Москва), 8 (800) 200-89-29 (бесплатный звонок из любого региона России). Пн - пт, с 10.00 до 18.00 (Московское время). Также можно задать все интересующие вопросы по почте repair@zyxel.ru
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.