12-портовый модуль ADSL2+, (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet
ID: l-50386
Цена: 1 881,27 BYN с учетом НДС
Технические характеристики
Особенности
Увеличивается время эксплуатации IES-1000, защита инвестиций
12 портов ADSL/ADSL2/ADSL2+ на одной платформе
Полная обратная совместимость с абонентским ADSL оборудованием
2 FE порта Uplink с суммарной пропускной способностью 200Mbps
Использование быстродействующего сетевого процессора делает возможным предоставление услуг Triple play
Пакетная фильтрация, ограничение полосы пропускания ATM, и т.д.
Назначение
ADSL-модуль AAM-1212 представляет собой функционально законченный ADSL/Ethernet-коммутатор на 12 линий ADSL2+ со встроенными ADSL-сплиттерами.
На передней панели имеются разъем Telco 50, объединяющий в себе 12 портов для подключения к АТС и 12 портов для подключения удаленных абонентов (ADSL), порт RJ-11 для подключения управляющей консоли и два Ethernet-порта RJ-45. Светодиодная индикация cлужит для отображения состояния портов и сигнализации об аварии.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.