19″ неэкранированная коммутационная панель с 50 портами RJ45 (8P6C). Патч-панель предназначена для организации телефонного поля коммутации с высокой плотностью портов (50 портов на 1U). Удобная альтернатива кросс-панели 110-го типа. Коммутация осуществляется с использованием стандартных патч-кордов RJ-45. Панель может использоваться в сетях Ethernet (активные контакты 12&36) или Token Ring (активные контакты 36&45). Сетевые соединения могут комбинироваться с голосовыми по единой витой паре категории 5e.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.