Внешний батарейный блок SURT48RMXLBP для источников бесперебойного питания APC Smart-UPS RT 1 и 2 кВА обеспечивает дополнительное время защиты электронного оборудования, подключенного к ИБП, за счет увеличения емкости аккумуляторов ИБП. Также комплект внешних батарей обеспечивает защиту подсоединенного оборудования во время замены аккумуляторных батарей, установленных внутри источника бесперебойного питания. Комплект совместим с ИБП APC Surt1000xli, Surt1000rmxli, Surt2000xli, Surt2000rmxli. Блок может монтироваться как в аппаратурную стойку, так и устанавливаться на пол с помощью направляющих и шасси, входящих в комплект поставки.
Необслуживаемый герметичный свинцово-кислотный с загущенным электролитом и защитой от утечек
Сменный комплект батарей
2 х RBC31
Срок службы батарей
3 - 5 лет
Гарантия производителя
2 года на замену или ремонт. Отдельно предлагаются дополнительное сервисное обслуживание блока с выездом на место специалиста и продление гарантийного срока до 3-х или 5 лет.
Комплект поставки
Батарейный блок со встроенными АКБ, направляющие для монтажа в аппаратурные стойки (SURTRK) с крепежом, компакт-диск с документацией, руководство по инсталляции
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.