TWT-CB-EARTH-SET1 — Комплект проводов заземления TWT для шкафов Business.
Комплект заземления состоит из набора соединительных проводников с крепежом для электрического заземления элементов конструкции шкафа серии Business.
Каждый конструктивный элемент шкафа (каркас, боковые панели, дверь) имеет специальный заземляющий контакт.
Комплект состоит из:
Провода:
Провод 1,5 метра – 1шт;
Провод 0,76 метра – 1шт;
Провод 0,56 метра – 1шт;
Провода 0,3 метра (разъемные соединения со стороны боковых панелей) – 2шт;
Провод 0,25 метра – 8шт;
Крепеж:
Гайка омедненная шестигранная М6 – 18шт;
Шайба омедненная под болт М6 – 36шт;
Гровер омедненный под болт М6 – 18шт.
Крепеж входящий в комплект (гайки, гроверы и шайбы) выполнен из стали и имеет омедненное верхнее защитное покрытие.Все провода комплекта оконцованны клеммой для винтового крепежа (на рисунке клемма №1) Исключение составляют два провода, предназначенные для заземления съемных боковых панелей шкафа. Эти провода с одной стороны оконцованны клеммой №1, а с другой стороны – клеммой №2, для разъемного подключения.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.