Фундамент полиэстеровый для шкафов EP серий ЕР и EPV (В890*Ш500*Г250)
ID: l-54505
Цена: 643,31 BYN с учетом НДС
Фотографии
Технические характеристики
Описание
EP-F— Фундамент полиэстеровый для шкафов Elbox polyester серий ЕР и EPV
Фундамент имеет полностью разборную конструкцию с фиксированной высотой — 890 мм и глубиной 250 мм. Благодаря применению пазовых элементов обеспечивается жесткость конструкции. Передние стенки фундамента легко снимаются без применения инструментов, что позволяет легко заводить кабель в уже установленный шкаф. Модульность конструкции делает возможным применение совместно цоколя и фундамента. Цвет: RAL7035 (светло-серый).
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.