(Болид) БРИЗ исп.03 Блок разветвительно-изолирующий
Блок разветвительно-изолирующий, встраеваемый в розетку адресных извещателей ДИП-34А-03, С2000-ИП-03. Обеспечивает изоляцию короткозамкнутого участка двухпроводной линии связи контроллера С2000-КДЛ с последующим автоматическим восстановлением после устранения неисправности.
Ваша запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и предложит наилучшее предложение!
Спасибо за сотрудничество!
Технические характеристики
Описание
Бриз исп.03 – разветвительно-изолирующий блок от компании Болид, предназначенный для автоматического отсечения (изоляции) короткозамкнутых участков шлейфа с автоматическим восстановлением после снятия КЗ. Блок устанавливается непосредственно в базу извещателя, подключенного к ДПЛС контроллеров С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И, и может использоваться как во вновь созданных, так и в существующих системах ОПС.
Особенности:
Изоляция короткозамкнутого участка ДПЛС с автоматическим восстановлением работы после снятия КЗ.
Может применяться в шлейфах различной топологии (кольцевых, древовидных, смешанных).
Прибор не требует присвоения адреса.
Возможна установка в существующие системы, созданные на базе С2000-КДЛС2000-КДЛ-2И.
Возможность создания ответвлений от адресного шлейфа с отключением всей ветви при возникновении в ней короткого замыкания.
При установке БРИЗ перед ответвлением от адресного шлейфа, в случае возникновения КЗ произойдет отключение всего ответвления.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.