Электронный замок Z-495 EHТ - это бесконтактный считыватель совмещенный с автономным контроллером и электромеханическим замком. Замок работает от 4 батареек размера АА. Компактный размер, встроенные часы, большой выбор режимов работы, простота в установке, программированию и обслуживанию. Это совершенное решение контроля доступа для различных мест хранения: шкафчики для одежды, кабинки для переодевания, офисная мебель, торговое оборудование. Особенно широкое применение замки получили в таких объектах как SPA-салоны, аквапарки, фитнес-центры, бассейны.Электронный замок Z-495 EHТ может быть установлен на объект автономно, либо быть интегрирован в уже существующую систему контроля доступа через идентификатор или SDK для Lock Manager и являться частью общей комплексной системы безопасности на объекте.
ID: t-3240
Цена: 159,43 BYN с учетом НДС
В наличии
Технические характеристики
Назначение
Электронный замок Z-495 EHТ - это бесконтактный считыватель совмещенный с автономным контроллером и электромеханическим замком. Замок работает от 4 батареек размера АА. Компактный размер, встроенные часы, большой выбор режимов работы, простота в установке, программированию и обслуживанию. Это совершенное решение контроля доступа для различных мест хранения: шкафчики для одежды, кабинки для переодевания, офисная мебель, торговое оборудование. Особенно широкое применение замки получили в таких объектах как SPA-салоны, аквапарки, фитнесс-центры, бассейны.
Электронный замок Z-495 EHТ может быть установлен на объект автономно, либо быть интегрирован в уже существующую систему контроля доступа через идентификатор или SDK для Lock Manager и являться частью общей комплексной системы безопасности на объекте.
Особенности
Режим “Фитнес” - позволяет не привязывать ключ к определенному замку. Любой ключ может закрывать/открывать любой свободный шкафчик.
Режим “Logic” - позволяет не привязывать ключ к определенному замку. Любой ключ может закрывать/открывать любой свободный шкафчик. Записывает номер занятого шкафчика и уровень заряда батарей в ключ. Это очень удобно в тех случаях, когда пользователь забыл какой шкафчик он занял. Контроль за количеством занимаемых шкафчиков одним ключом (от 1 до 15 шкафов). Компьютерный учет и настройка замков.
Режим “Обычный” - традиционный режим для контроллера замка. Замок могут открыть только ключ(и), занесенные в память замка (МАХ 24шт.).
Режим “Банковская ячейка” - режим, эмитирующий логику работы банковской ячейки. Чтобы открыть замок необходимо поднести по очереди все ключи занесенные в базу контроллера (МАХ 24шт.).
Режим “Заказчика” - придумайте свой собственный режим работы замка в зависимости от вашей конкретной задачи. Получите обновленную микропрограмму (firmware) от производителя. Перешейте замок через адаптер RF1996.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.