Программное обеспечение (одно ядро и один монитор) и ключ защиты. Обеспечивает работу с 127 устройствами ( из числа «Сигнал-20», «Сигнал-20П», «С2000-2», «С2000-4», «С2000-КДЛ», «С2000-СП1», «С2000-К», «С2000-КС», «С2000-БИ», «С2000-ИТ», «С2000-АСПТ», «С2000-КПБ»). Функции: охранная, пожарная сигнализация, контроль доступа, управление пожарной автоматикой и видео наблюдением
Ваша запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и предложит наилучшее предложение!
Спасибо за сотрудничество!
Технические характеристики
Описание
Программное обеспечение Оперативная задача «Орион Про» исп.127 является обязательным компонентом АРМ «Орион Про» и объединяет в себе функции модулей «Ядро опроса Орион Про» и «Монитор Орион Про», обеспечивая контроль и управление 127 устройствами в составе системы безопасности «Орион». Широкие функциональные возможности и гибкое конфигурирование модуля в сочетании с оптимальной ценой сделали «Орион Про» исп.127 одним из самых популярных решений для централизованного управления и мониторинга на средних и больших объектах любой сложности! Модуль обеспечивает непрерывное протоколирование событий системы, отображение состояний зон, разделов, точек доступа, приемно-контрольных приборов системы, считывающих устройств, видеокамер на планах помещений. А в случае нарушения связи с сервером базы данных «Орион Про» исп.127 поддерживает локальную работу с последующей догрузкой событий, находящихся во временном файле. Мощная поддержка макроязыка сценариев управления позволяет выдавать одну или комплекс команд приемно-контрольным приборам, исполнительным устройствам, а также программному обеспечению системы, как по событию в системе или временному расписанию, так и по команде оператора. Вывод информации осуществляется в виде карточек, по каждому элементу систему, а также персоналу и посетителям объекта.
Особенности:
Оправшивает и управляет приборами, поключенными через RS-485 к компьютеру, контролирует видеокамеры подключенные к видеосистеме
Определяет состояние контролируемых зон, точек доступа, разделов, групп разделов, и т.д.
Централизованное управление СУКД, взятием/снятием зон, разделов и груп разделов
Возможность отработки сценариев управления
Задание полномочий СУКД в точках доступа
Взаимодействие со всеми объектами сетевых рабочих мест
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.