Считыватель отпечатков пальцев - для регистрации в АРМ "Орион Про" и контроллерах C2000-BioAccess-F4/F8/F18/MA300. Интерфейс - USB. Питание от компьютера по USB.
Ваша запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и предложит наилучшее предложение!
Спасибо за сотрудничество!
Технические характеристики
Особенности
Считыватель отпечатков пальцев С2000-BIOAccess-ZK4500 предназначен для регистрации новых сотрудников в базу данных АРМ "Орион ПРО", а также в память контроллеров доступа "C2000-BIOAccess-F4/F8" и "C2000-BIOAccess-F18/MA300".
Система обеспечивает автоматическое прописывание ключей-отпечатков, полученных со считывателя, во все биометрические контроллеры в соответствии с заданными полномочиями доступа. Кроме того, использование данного считывателя устраняет необходимость применения более дорогих биометрических систем, а его компактность позволяет устанавливать его в отделах кадров, бюро пропусков и т.п.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.