Спрей против налипания брызг при сварке BINZEL (без фреонов) (400 мл)
Препарат изготовлен на основе растительных масел, запах нейтральный, нетоксичен, без силиконов и растворителей, не усложняет лакокрасочных и покрасочных работ, эффективен даже в небольшом количестве, без водяных компонентов, экологически безопасен, без фторо-углеродных соединений.
"антиадгезионное средство, используемое в качестве предохранительно-разделительного средства в процессах электрической сварки и среде защитных газов.
"облегчает удаление образующихся в процессе сварки горючих осколков и загрязнений с поверхностей свариваемых металлов, сварочного инструмента, сопел горелки.
"облегчает удаление и предупреждает образование нагара на поверхности сопел горелки, существенным образом повышает её коэффициент полезного действия и продлевает срок её работоспособности.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Распылить на поверхность защищаемого изделия. Действия повторять в зависимости от интенсивности сварочных работ.
Ёмкость находится под давление. Избегать солнца, не подвергать температуре выше 50?С. Не делать отверстия (не дырявить) и не сжигать ёмкость, даже после окончательного использования аэрозоля. Применять в помещениях хорошо проветриваемых. Распылять в положении ёмкости клапаном вверх. Продукт предназначен для промышленного применения.
ВНИМАНИЕ!
"S2 - вреден для здоровья
"S23 - не вдыхать
"S24/25 - избегать попадания аэрозоля в глаза и на кожу.
"S36/37 - действует раздражительно на глаза и дыхательные пути
Срок годности 36 месяцев
Дата изготовления указана на дне баллончика.
"форма: аэрозоль
"упаковка: 400 мл
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.