Наименование параметраЗначение
Степень защитыIP41
Номинальное рабочее напряжение, В240/415
Рабочая температура, °Сот -15 до +60
Номинальный ток устанавливаемой аппаратуры, Адо 125 А
Количество модулейот 3 до 45
Количество рядовот 1 до 3
ОПИСАНИЕ
Назначение
"Для монтажа модульной аппаратуры.
"Для защиты персонала от поражения электрическим током при эксплуатации.
"Для дополнительной защиты помещения от пожара при самопроизвольном возгорании проводки в боксе.
Применение
"В жилом секторе.
"В офисах.
"В объектах социально-культурного назначения.
"В лечебных, образовательных учреждениях.
Материалы
"Ударопрочный, не поддерживающий горение АБС-пластик.
"Устойчив к ультрафиолету.
Преимущества
"Для удобства монтажа на боковых и задней стенке корпуса выштампованы легко удаляемые вводы для кабеля, а разметка с указанием установочных размеров на задней стенке сделает монтаж более точным.
"Специальный замок-защёлка позволяет фиксировать дверцу бокса в открытом положении.
"Все шурупы, входящие в состав бокса, имеют универсальную шляпку. Она подходит как под крестовую, так и под плоскую отвёртки.
"Для боксов навесного монтажа предусмотрен специальный кронштейн крепления DIN-рейки, который имеет 6 положений высоты и позволяет устанавливать оборудование с глубиной от 6 до 25 мм.
"Специальная съемная рейка с шинами N и PE позволяет переставлять шину как вверх, так и вниз бокса в зависимости от подвода кабеля.
Комплектация
"DIN-рейка.
"Маркировочная лента.
"Суппорт для клеммников, клеммники N и PE.
"Для ЩРН-П и ЩРН-П (Б) винты, дюбели и заглушки мест крепления.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.