ПКО-8GSM предназначен для контроля состояния шлейфов охранной и (или) тревожной сигнализации с соответствующей индикацией состояния на лицевой панели и выдачи сигналов управления на светозвуковой оповещатель и (или) ПЦНПрибор предназначен:для работы в автономном режиме (без выхода на ПЦН), для передачи SMS на мобильные телефоны, для работы в составе РСПИ "Новатех-РДО" путем передачи информации по GSM-каналу
ID: s-30255
Цена: уточнить
Технические характеристики
Функциональные возможности
автономную работу без передачи сообщений;
передачу сообщений посредством SMS на мобильные телефоны;
работу с СПИ «Новатех-РДО» по каналу сотовой связи стандарта GSM 900/1800;
контроль шлейфов охранной и (или) тревожной сигнализации (количество контролируемых шлейфов в зависимости от исполнения прибора);
определение до 4-х состояний шлейфа: обрыв; норма; короткое замыкание; тревога.
разбиение в произвольном порядке шлейфов на четыре зоны постановки/снятия;
подключение четырёх УД (считывателей), с раздельной индикацией состояния каждой зоны;
подключение УД с тамперными выводами;
подключение СЗО;
подключение кнопки подтверждения снятия с охраны;
индикацию состояния прибора (светодиоды на передней панели прибора, светодиоды устройства доступа, встроенный зуммер): световую и звуковую индикацию неисправностей в системе (отсутствие 220 В, разряд АКБ, неисправность в шлейфах, обрыв шлейфа СЗО, вскрытие прибора);
отображение состояния системы: «На охране», «Тревога», «Неисправность»;
отображение наличия обмена данными с ПЦН;
автовосстановление состояния ШС («На охране», «Снято») при пропадании и восстановлении питания прибора;
контроль обрыва шлейфа СЗО и датчика вскрытия корпуса прибора;
контроль обрыва светодиода УД;
постановку/снятие с охраны при помощи электронных ключей iButton;
контроль состояния сетевого питания и АКБ, автоматический заряд батареи;
автоматический переход на работу от резервного источника питания, в случае отключения напряжения сети 220 В, и обратно без выдачи тревожных извещений.
Применение
Область применения приборов: системы охранно-тревожной сигнализации и управление контролем доступа, а также системы с совмещением функций вышеперечисленных систем. Приборы применяются для автономной и централизованной охраны от несанкционированных проникновений на таких объектах, как квартиры граждан, офисы, магазины и другие административные и производственные помещения.
Приборы предназначены для установки внутри охраняемого объекта и рассчитаны на круглосуточный режим работы. Конструкция приборов не предусматривает их использование в условиях воздействия агрессивных сред, пыли, а также в пожароопасных помещениях.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.